РСО не принимает теплосчетчик на частный дом с центральным отоплением, говорят по 1034 надо ставить узел учета

РСО не принимает теплосчетчик на частный дом с центральным отоплением,говорят по 1034 надо ставить узел учета тепла,а он занимает много места и дорогой.Я считаю ,что 1034 здесь не правильно применять,а 354 точнее.Подскажите как это доказать.

, Светлана, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут