Как оформить возражения к судебному заседанию?

В суд банком подан иск на 10000руб. больше,чем должен быть.Не учли мои добровольные взносы.Как оформить возражения к судебному заседанию?

, Широкова Татьяна Владимировна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна Владимировна!

Вам следует направить в суд свои возражения по правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ, указать какие суммы Вами были реально выплачены и почему Вы против заявленных требований. К возражениям можно приложить копии документов, которые подтверждают Ваши слова.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Александра Меркушова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! На сайтах судов часто выкладывают бесплатные образцы документов. Вам нужен документ — Возражение на исковое заявление (гражданское право, ГПК РФ).

Если остались вопросы, буду рада проконсультировать и помочь в составлении документа!

Широкова Татьяна Владимировна
Клиент, г. Москва
Добрый день.Сколько стоит составление письменных документов и сколько займет времени?

Зависит от сложности и наличия у Вас документов. Напишите мне в чат, консультация в чате платная.