Могут ли анулировать мне гражданство если мы подадим на развод, после получения?

Здравствуйте! Мы с мужем женаты уже с 2009 года, у нас двое детей, переехали из Казахстана в Россию, муж оформил гражданство, сейчас он гражданин РФ, уже как 2 года. Я получу осенью гражданство,дети летом. Могут ли анулировать мне гражданство если мы подадим на развод, после получения?

, Мария, г. Москва
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте. Действующее законодательство данное не предусматривает.