Как можно не дорого и быстро подтвердить, что я не употреблял ничего наркотического, правда пил пиво и водку

Доброй ночи, жена подозревает меня в употреблении наркотиков,но я этого не делал!!! Как можно не дорого и быстро подтвердить,что я не употреблял ничего наркотического,правда пил пиво и водку!

, Ваня, г. Иркутск
Михаил Кузнецов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Доброе утро, Иван. Могу посоветовать купить в аптеке экспресс тест.