Здравствуйте, мне 16 лет, устроилась на летние каникулы работать в магазин "Монетка", стажировалась 3 дня

Здравствуйте,мне 16 лет,устроилась на летние каникулы работать в магазин "Монетка",стажировалась 3 дня,появилась недосдача 2000,вопрос:могут ли с меня как со стажёра(не подписываемого никакого договора) взимать эти деньги(наличными,не вычитая с зарплаты)?

, Виктория, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виктория!

Как минимум придётся доказывать факт наличия трудовых отношений.

А это делается через суд.