Сосед сжигает шпалыв снт кажлый день, в саду находится невыносимо разьедает глаза и отравление.как остановить этот беспредел город киров снт дружба обращалась к председателю все бесполезно

Сосед сжигает шпалыв снт кажлый день,в саду находится невыносимо разьедает глаза и отравление .как остановить этот беспредел город киров снт дружба обращалась к председателю все бесполезно.

, Татьяна, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Снимите все на видео и обратитесь в пожарную службу.