Военкомат принял отношение от командира части где я собираюсь служить по контракту Я собираю докум но мне

Военкомат принял отношение от командира части где я собираюсь служить по контракту Я собираю докум но мне вручили повестку на строчку ,ведь военкомат уведомлен что я хочу служить по контракту,а не срочку проходить ,что делать сказали собирать доки а с повесткой что

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут