И смогу ли я перевести или снять деньги с этой карты?

Добрый вечер! Ситуация такая :Пристав сохранил прожиточный минимум на зарплатной карте, но арест не сняли.Я могу пользоваться деньгами, которые придут от работодателя? Все сторонние переводы от физических лиц списывают в счёт ареста.И смогу ли я перевести или снять деньги с этой карты?

, Мария Моисеева, г. Иркутск
Владимир Рудольфович
Юридическая компания "ЛЕГАЛ78.РУ", г. Санкт-Петербург

Доброе время суток!
Вы написали заявление о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере прожиточного минимума, все иные поступления, будут расцениваться как дополнительный доход.
Рекомендация: Закрыть все банковские счета, получать доход в кассе организации.