Девушка знакомая мозгов ноутбук новый не хочет

Девушка знакомая мозгов ноутбук новый не хочет. Платить ущерб

, Иванова Виктория Евгеньевна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктория!

Если речь идёт о возмещении причинённого материального ущерба, то по правилам статьи 1064 Гражданского Кодекса РФ возмещать ущерб должно виновное лицо. Как именно — зависит от договорённостей сторон или решения суда, если договориться без суда никак не получается.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!