Директор решил, что старое название организации не устраивает

Наша организация занимается производством молочной продукции.

Директор решил, что старое название организации не устраивает. И подали документы на переименование организации.

И тут возникает важный вопрос. На этикетке товара необходимо указывать наименование производителя. Но этикетка заказывается заранее и в больших объемах. Соответственно какое то время на этикетке товара будет печататься старое название организации. Все остальные данные актуальны и изменению не подвергнутся (адрес, юр. адрес и прочее).

Вопрос, правомерно выпускать продукцию со старым названием юр. лица после переименования?

Или с дополнительным стикером, об информирование переименование юр. лица?

, Олег, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Олег!

в соответствии с требованиями Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» информация об изготовителе (наименование) должно быть достоверным, соответственно необходимо добавить наклейку с ее указанием и пометкой что информацию на ней считать приоритетной

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.