Здравствуйте Я хочу стать посредником для покупок с китайского

Здравствуйте. Я хочу стать посредником для покупок с китайского маркетплейса. Оплата происходит через китайский электронный кошелёк. Законна ли такая услуга? И как правильно отчитываться в налоговую по поступлением на иностранный электронный кошелёк?

, Камиля, г. Казань
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нужны подробнсоти для точного ответа. Можете написать в чат