Здравствуйте меня зовут Станислав у меня вот как кой вопрос я в 2020 году брал кредит, товаром и через месяц

Здравствуйте меня зовут Станислав у меня вот как кой вопрос я в 2020 году брал кредит, товаром и через месяц меня посадили и я два года не платил кредит не было ещё не не одного платежа чем мне может грузить,

, Станислав, г. Ангарск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Станислав. Если вы не платили по кредиту в течение двух лет, то вероятно, что кредитор уже обратился в суд с иском о взыскании задолженности. Если суд удовлетворит иск, то кредитор сможет получить право на взыскание долга с вас, используя различные способы, например, списание средств с вашего банковского счета или продажа имущества, если вы его имеете.

Кроме того, неуплата кредита может повлиять на вашу кредитную историю. Это может повлиять на вашу возможность получения кредитов или других финансовых продуктов в будущем.

Я рекомендую вам обратиться к кредитору и попробовать договориться о рассрочке или перезаключении договора с новыми условиями. Если у вас есть возможность, то оплачивайте задолженность, чтобы избежать взыскания и улучшить вашу кредитную историю.