Интересует стоимость участия в суде

Нужен срочно юрист для участия в судебном заседании ( Арбитражный суд СП-б) Документы полностью подготовлены. Договорные отношения. Юридическая организация не вернула вовремя займ по договору. Интересует стоимость участия в суде

Уточнение от клиента
вопрос закрыт
, нина, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, нина!

Вам лучше в разделе Наши юристы, выбрать юриста из своего города и написать ему в чат.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

нина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо, уже написала.