Куда мне ещё можно подать заявление что бы я мог получить паспорт на территории России?

С мотрите я уже три раза подавал заявление об утере до кументов и мне в моих документов сказали что я без вести пропавший ? Куда мне ещё можно подать заявление что бы я мог получить паспорт на территории России?

, Сергей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей!

Для начала вам нужно обратиться в отдел по миграции при МВД вашего района (паспортный стол) для консультации и определении вашего статуса т.к. точно ответить на ваши вопросы можно, то просмотрев ваши личные документы, свои уточнения и дополнения с приложением документов, вы можете прислать в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.