Вроде и электричество есть, и щачем его официально подключать но боюсь есть ли штраф?

Здравствуйте, купил дом за городом , он не оформлен ,оформлена только земля, есть электричество, но оказывается на него нет лицевого счёта, и в базе в энергосбыте нет дома моего и как бы и элекричесива нет ,хотел оформить официально стобы платить , но сумма огромная за подключение 3100 за один киловатт ,нужно 10 киловат .

Как быть ? Вроде и электричество есть ,и щачем его официально подключать но боюсь есть ли штраф? И ведь его могут отрубить ,хотя 10 лет до этого не отрубали .

Посоветуете можно ли как то дешевле оформить лицевой счет ,но не за 25 тыс же

, Сергей, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут