У меня есть военный билет с категорией годности В, получал военный билет до 20 лет, после этого менял

Уточнить про штамп военнообязаный в паспорте. У меня есть военный билет с категорией годности В, получал военный билет до 20 лет, после этого менял паспорт(Сейчас мне 21), не помню был ли штамп в прошлом паспорте, но в новом его нет, хотелось бы узнать, обязательно ли его ставить. заранее благодарю за ответ.

, Лев, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут