Добрый день, я житель села Нижняя Уратьма Нижнекамского района участок находится на возвышенности и все

Добрый день, я житель села Нижняя Уратьма Нижнекамского района участок находится на возвышенности и все время начиная с обеда и до 21:00 практически отсутствует централизованная вода не полить не покушать приготовить не помыться сходить, звонили не раз председателю села на что он отвечал ну потерпите пару месяцев, короче говоря сельская администрация не принимает никакие меры даже хотя бы в установке повысительных насосов чтобы всем жителям хватало воды, а в последнее время несколько раз звонил не отвечает на звонки, как будто в инкогнито поставил, прошу вас помочь принять меры.

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут