Здравствуйте общаюсь с 12 летней девчонкой, вместе гуляем и общаемся мне 22

Здравствуйте общаюсь с 12 летней девчонкой, вместе гуляем и общаемся мне 22. Не чего не пристойного не преследую. Просто общение и прогулки. могут ли за это привлечь?

, Михаил, г. Нижневартовск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

с 12 летней девчонкой

С такой темой нужно быть аккуратней, учитывая, что вам уже есть 18 лет.

Уголовное дело может быть не только за интимную связь с малолетним ребенком (ст.134 УК), но и за чрезмерное проявление близкой активности в отношении ребенка — это то, что закон называет развратными действиями (ст.135 УК).