Здравствуйте.Скажите пожалуйста муж купил квартиру до брака у него 2 детей взрослые.Мы живём 11 лет из них 5 в

Здравствуйте.Скажите пожалуйста муж купил квартиру до брака у него 2 детей взрослые.Мы живём 11 лет из них 5 в браке если мужа не станет.У меня есть какие-то права на квартиру или наследники только дети.

, Юлия, снт. Волга
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Наследовать квартиру в равных долях будете вы и дети, а также родители мужа (если живы).