Добрый вечер, хотелось бы уточнить у вас как быть в такой ситуации.Я являюсь сотрудником транспортной

Добрый вечер,хотелось бы уточнить у вас как быть в такой ситуации.Я являюсь сотрудником транспортной компании СДЕК,при транспортировке груза произошло его повреждение на основании того,что во время рейса Машины Москва-Санкт Петербург,тубус с содержимым не был поставлен на так называемые «тормоза»расположенные для крепления по борту машины,в следствии чего груз перемещался и был раздавлен более тяжелыми грузами .Экспедитор сортировочного центра заполнил акт не о повреждении груза, а акт о выявлении нарушения при приеме входящего груза.Из всей этой ситуации получается ,что компания конечно же выплатит страховку за поврежденный груз,но всю страховую сумму компания будет взымать с меня с сотрудника пункта выдачи,где принимался груз,законно ли это вообще,что груз я принимаю целый а а по холатности и вине другого человека груз повреждается и вся ответственность перекладывается на меня

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут