Сейчас выясняется, что у него была машина, которую он продал перед смертью, но уу перегнали в Донецк и до конца не оформили как я понимаю, она по доверенности

у меня почти 2 года назад умер папа, в наследство я не вступала, т.к. он жил один на съемной квартире и не был прописан к тому времени уже ни где. Сейчас выясняется, что у него была машина, которую он продал перед смертью, но уу перегнали в Донецк и до конца не оформили как я понимаю, она по доверенности. Меня просят дооформить ее. Как можно это сделать? Документы на машину вместе с машиной, еще на папино имя у нынешнего ее водителя. У меня на руках нет никаких документов, кроме свидетельства о смерти.

, Светлана, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Светлана!

Подать документы нотариусу, чтобы войти в права наследства.

С уважением! Заранее спасибо. Не забудьте поставить плюс в комментариях.