Меня поставили на кассу в магазине, я на кассу катенорически не хочу выходить, т.к

Я директора предупредила 3 июня в сообщении у меня это есть , что хочу уволиться, сейчас нахожусь на больничном, сегодня хочу написатт заявление об уходе заранее, испытательный срок у меня не закончен, т.к. меня поставили на кассу в магазине, я на кассу катенорически не хочу выходить, т.к. я по специальности педагог и в этой сфере ничего не понимаю, как мне вести диалог с директором, когда она мне отвечает, что на увольнение меня поставит когда будет свободное время, а до этого у меня будут идти рабочие дни, т.е. принуждает у них работать, я боюсь что она просто меня за прогулы потом уволит

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут