Как они тогда вообще его рассматривали?

Следующая ситуация: сегодня в в канцелярии моего РОСП мне сообщили, что на меня пришёл исполнительный лист, который они вернули взыскателю по причине опечатки. Взыскателя я знаю, задолженность перед ним действительно имеется. Но я не получал никакой информации о данном судебном деле - ни копии искового заявления, ни определения о назначении судебного заседания, ни решения суда (хотя регулярно проверяю корреспонденцию в почтовом отделении последние два года - не могли все эти письма пройти мимо меня). Начал искать информацию на сайте районного суда и обнаружил дело почти годичной давности в котором в информации на сайте суда стоит человек с моими фамилией и отчеством, но с отличным именем (вместо Сергея - Станислав). Однако в опубликованном решении фигурирует уже моё имя и моя задолженность. Опечатка, из-за которой приставы вернули исполнительный лист, полагаю, связана именно с именем. И неполучение мной никаких документов по делу я связываю тоже с неверно указанным именем в деле.

Теперь вопрос - я хочу повторного рассмотрения дела, ведь у меня не было возможности ознакомиться с его материалами, участвовать в судебном заседании. и естественно, отменить решение суда, вступившее в силу. Какой порядок моих действий? И что сейчас будет делать взыскатель? Неужели ему просто исправят описку в исполнительном листе и он спокойно унесёт его приставам? Ведь эта ошибка грубейшая - остаётся задаваться вопросом - а в отношении кого рассматривал дело суд - в отношении меня или какого-то Станислава? Как они могли не заметить, что имена на деле и в нём отличаются? Как они тогда вообще его рассматривали?

, Сергей, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут