Здравствуйте, я хотела у вас уточнить, можно ли исправить годовую оценку на 5, у меня стоит 4 но мее в аттестате

Здравствуйте, я хотела у вас уточнить, можно ли исправить годовую оценку на 5, у меня стоит 4 но мее в аттестате нужна 5, а в четвертях у меня стояли 4554, я уверена что учительница разрешит исправит последнюю четверть на 5 ,но можно ли в элетронном будет исправить или уже поздно, просто щас уже июнь месяц

, Диля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут