Решили купить дом с пропиской но по выпискам из реестра земля там для сельскохозяйственных назначений и выписка на дом как жилой дом можно ли прописаться в данном доме?

Здравствуйте! Решили купить дом с пропиской но по выпискам из реестра земля там для сельскохозяйственных назначений и выписка на дом как жилой дом можно ли прописаться в данном доме?

, Алексей, г. Протвино
Кристина Кондратенко
Юрист, г. Новосибирск

В жилом доме вы можете сделать постоянную регистрацию (прописку)