На моего сына срочника находившегося на месте службы напал гражданский подросток несовершеннолетний и

Здравствуйте. На моего сына срочника находившегося на месте службы напал гражданский подросток несовершеннолетний и нанес удар в челюсть из под тешка , не было конфликта , в результате несколько переломов нижней челюсти со смещением, провели операцию, сейчас проходит лечение, дело ведется в гражданском суде по 318 статье. Экспертиза еще не установила степень тяжести. Хотелось бы узнать на что можно рассчитывать имеется ввиду наказание и компенсацию. Мальчик напавший с плохой репутацией, было нападение и на сотрудников полиции ранее.

, ЖАМИЛЯ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут