Нужна помощь в запуске процесса банкротства, какие документы нужны и пожем связаться по телефону чтоб было побыстрее

Нужна помощь в запуске процесса банкротства ,какие документы нужны и пожем связаться по телефону чтоб было побыстрее

, Евгений, д. Четнаево
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.

Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!

Вы можете объявить себя несостоятельной (банкротом), если отвечаете требованием, предусмотренным Законом о банкротстве, в частности, статье 213.3. Так, необходимо чтобы:

1) сумма долга была приближена к 500 тысяч (это Ваше право);

2) были просрочки в течение 3 и более месяцев.

Из документов нужно Заявление, выписки по доходам, кредитный отчет и ряд других.

За подробностями и конкретным алгоритмом действий можете обратиться ко мне в чат, я специализируюсь на банкротстве граждан и могу помочь, в том числе, Вам.

С уважением,

Артем Гагикович!