Ситуация такая, была квартира приватизирована на 3 человек я, папа и бабушка, бабушки не стало около года назад, могу ли я вступить в права наследства

Ситуация такая, была квартира приватизирована на 3 человек я, папа и бабушка, бабушки не стало около года назад, могу ли я вступить в права наследства!?

, Петр, г. Москва
Алексей Белехов
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Если сумеете восстановить срок принятия наследства, то сможете.
Но надо это делать в ближайшее время. Потом будет еще сложнее.
Если не трудно, поставьте плюс. Это важно)