Если на 2 заседание суда по делу развода, один из супругов не сможет присутствовать по уважит причине и если мы помирились, то нас не могут развести?

, Диляра, г. Курск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
один из супругов не сможет присутствовать по уважит причине и если мы помирились, то нас не могут развести?

 Добрый день!

Судебное заседание, наверняка, будет перенесено и если на следующем заседании ваш супруг подтвердит, что вы помирились, то вас не разведут.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.