Так как я считаю что мои права нарушены, и ущемлены как контрактника ВС РФ?

Добрый вечер, я военнослужащий одной из заграничных частей, появилась проблема в связи с моим переводом в другую часть на территории России.

Суть проблемы такая, мой перевод на равнозначную должность осуществил комбриг базы без согласования с командирами, перевели меня в другую часть за 1,5 дня, выдали приказ об исключении из части и предпесание в субботу послеобеденное время, в предпесание указано прибыть в другую в.ч в течении суток. Соответственно в вс. Ни каких перевозочных документов не выдали, не дали сдать служебное жилье, не дали собрать аттестаты с военной части которой я сейчас нахожусь. Просто выгнали считай что, сейчас я собираю документы осозновая что я нарушаю дисциплинарный устав ВС РФ из-за халатности кадровой службы и командира базы. Прокуратура хочет, устно все решить... не желает принимать заявления. Какие права нарушены у меня? и что я могу с этим сделать? Так же еще один вопрос могу ли я привлечь начальника кадровой службы и командира бригады за дискредитацию военнослужащего ВС РФ и как это лучше сделать? так как я считаю что мои права нарушены, и ущемлены как контрактника ВС РФ? Пожайлуйста помогите мне с этим вопросом, искренне вам благодарен.

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут