Добрый день, такой вопрос бывший муж до вёл до псих больницы, изменял гулял, когда я была беременна, мне было 17

Добрый день,такой вопрос бывший муж до вёл до псих больницы,изменял гулял,когда я была беременна ,мне было 17 лет,в следствий чего ограничили в родительских правах ,в опеки сказали снимешься с учёта вернём детей,но наш психитр не дает этого сделать ,так как говорит что я не могла вылечиться ,но я 4 года уже не обрашаюаь за мед службой,лекартсва не пью.Деток муж даже видеть не дает,по суду с его согласия,алименты я плачу ,сейчач сама имею грудного ребенка ,работаю,опеки нашего города всё ровно,уже все пороги объила ,что делать в данной ситуации,помочь не кому ,сама сирота,а у бывшего мужа всё проплаченно,подскажите что делать в данной ситуации,я виду хороший образ жизни ,не гуляю не пью,отучилась,жить есть где.

, Анастасия, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Анастасия!

Вам надо обратится с жалобой в прокуратуру. Дальнейшие действия, по восстановлению нарушенных прав, рассматриваются в судебном порядке.

С уважением! Заранее спасибо. Не забудьте поставить плюс в комментариях.