Что можно сделать с подрядчиком с которым заключен договор на строительство дома в ипотеку, деньги он уже

Добрый день, вопрос в следующем. Что можно сделать с подрядчиком с которым заключен договор на строительство дома в ипотеку, деньги он уже получил в полном объеме а стройка не начинается уже несколько месяцев, на звонки и вопросы руководство подрядной фирмы не отвечает.

, Дмитрий Стихин, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут