Здравствуйте, если доброволец, заключивший контракт с МО РФ на один год, срок вышел, находящийся в данный

Здравствуйте, если доброволец,заключивший контракт с МО РФ на один год, срок вышел, находящийся в данный момент в отпуске, сдаст документы в ВУЗ на очное отделение, освободят ли его от службы на СВО?

, Ирина, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут