Администрация отказывается восстанавливать поврежденный памятник и оградку, так как лимиты бюджетных обязательств на 2023 год уже распределены в полном объеме

в мае 2023 года на могилу упало дерево. Администрация отказывается восстанавливать поврежденный памятник и оградку, так как лимиты бюджетных обязательств на 2023 год уже распределены в полном объеме. Отказывается так же и спиливать старые деревья, находящиеся так же рядом с могилой, ссылаясь на невозможность подъехать специализированной технике. Нужна Ваша помощь, подготовить обращение в прокуратуру.

, ольга, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут