Могу ли я получить алименты с больничного листа

У меня не простая ситуация.отец мое ребенка пошел на больничный пробыл там месяц.сейчас ему перевели деньги за больничный,его жене тоже перевели алименты за больничный,а вот мне почему то не перевели!как мне в этой ситуации правильно поступить?и куда обраться?

, Валерия,
Александр Марков
Юрист

Здравствуйте, Валерия. Вам обязаны были выплатить алименты с оплате по больничному листу. Обращайтесь в бухгалтерию предприятия, либо к приставу.