Здравствуйте как правильно заполнить ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН в договоре на оказание услуг по разработке программного обеспечения если исполнителей несколько

, Вадим, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Вадим!

по юриличкой природе это договор авторского заказа (ст. 1288 ГК РФ) со множественностью лиц на стороне исполнителя.

В преамбуле указываются (перечисляются все лица кратко) в разделе реквизиты и подписи указываются полные паспортные данные и адреса и подписи в любом порядке расположения

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.