Хочу устроиться в вейп шоп

Здравствуйте! Мне 14. Хочу устроиться в вейп шоп. Примут ли меня?

, Никита, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

Думаю, что нет — Трудовой Кодекс РФ ограничивает возможность трудоустройства несовершеннолетних с учётом опасности для их здоровья, а вейп-шопы для несовершеннолетних по закону не доступны, официально принимать участие в распространении таких изделий несовершеннолетний не может.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!