Здравствуйте, нужна консультация о разделе имущества в долевой собственности

, Диана, г. Барнаул
Кристина Кондратенко
Юрист, г. Новосибирск

Сформулируйте свой вопрос и вас проконсультируют

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Диана! Вопросы общей собственности, в том числе долевой регламентируются статьями 244 — 259  Гражданского кодекса РФ. Раздел имущества, которое находится в долевой собственности осуществляется по согласию между всеми собственниками, а в случае его недостижения — в судебном порядке.
     Готов оказать Вам консультацию, пишите в личный чат.
     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин