Встречалась с парнем, он попросил взять на себя кредиты на общую сумму в 90000.Я взяла кредиты, деньги где то

Встречалась с парнем, он попросил взять на себя кредиты на общую сумму в 90000.Я взяла кредиты, деньги где то переводила ему, иногда что то покупала сама ему.Сейчас он пропал, куда обращаться и что делать с непогашенными кредитами.Скриншоты переписок есть, где он меня посылал прямо, но тот аккаунт был в телеграмм и он удалил переписку и аккаунт.

, Александра, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию или же суд .