Квартиру продали 3 месяца назад, деньги за нее были перечислены на его счет, так как отец, было доверие к нему

Добрый день. У меня имелась в собственности квартира, 5/7 доли, 2/7 принадлежали моему отцу. Квартиру продали 3 месяца назад, деньги за нее были перечислены на его счет, так как отец, было доверие к нему, но деньги за мою долю я так и не получила, могу ли я написать заявление в полицию о хищении моих средств?

, Юлия, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Да можете. Некоторые признаки мошенничества есть. Дело врят-ли возбудят, но это может помочь с получением денег.