После продажи собственником квартиры меня автоматически выпишут из квартиры?

Я прописана в квартире, доли собственности нет, только прописка. После продажи собственником квартиры меня автоматически выпишут из квартиры? Да или нет?

, Марина, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

автоматически выпишут из квартиры? Да или нет?

 Только в судебном порядке можно вас снять с регистрации если была «прописка» постоянная, а если временная то автомат по истечению срока ее.