Добрый день, хотим взять квартиру в ипотеку и использовать первоначальный взнос материнский капитал 15%, а оставшуюся часть капитала можно использовать на ремонт квартиры?

Добрый день,хотим взять квартиру в ипотеку и использовать первоначальный взнос материнский капитал 15%,а оставшуюся часть капитала можно использовать на ремонт квартиры?

, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут