Здравствуйте я сейчас нахожусь в исправительном центре мне дали 9 месяцев работ с выплатой 10 процентов на какой срок меня переведут за плохое поведения в калонию поселения или в тюрьму

, Иван, г. Иркутск
Елена Сырьева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте,  в случае злостного уклонения осужденного от отбывания исправительных работ суд может заменить неотбытое наказание принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за три дня исправительных работ. Вид исправительного учреждения определяется ст. 58 УК РФ.