Здравствуйте, если я заключила целевой договор с больницей в одном городе, а другой с поликлиникой другого города, но область одна в разные вузы (они в разных областях)

Здравствуйте, если я заключила целевой договор с больницей в одном городе,а другой с поликлиникой другого города,но область одна в разные вузы (они в разных областях). Один Минздрав подписал,другой пока не отвозили. Подпишут ли второй ,если Минздрав одной области или нужно от второго подтверждённого отказаться? Как-то это регулируется? Или подпишут и второй? Просто по факту будет два договора,но выбирать в любом случае один же буду, ведь оригинал в один вуз только.

, Саша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут