Это опасно, может ли кто - нибудь оформить кредит по моему паспорту?

Здравствуйте!

Частный кредитор просит прислать ему фото паспорта.

Это опасно, может ли кто - нибудь оформить кредит по моему паспорту?

, Сергей, г. Воронеж
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Для оформление кредита подобным образом должно функционировать как минимум организованное сообщество. В любом случаи такой кредитный договор будет оспоримой сделкой, а действия противоправными. На 100% гарантии Вам никто дать не сможет. Конечно, все это маловероятно, но на практике может быть все что угодно.

Сергей
Клиент, г. Воронеж
Спасибо!