Муж хочет прописать меня в своей доле, что для этого нужно?

У мужа в квартире 2 собственника(он и его сын). Муж хочет прописать меня в своей доле,что для этого нужно?

С пераой женой он в разводе.

Я законная супруга.

, Аксинья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

что для этого нужно?

Его заявление + согласие второго собственника.

Аксинья
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Собственник 1/2 несовершеннолетний. Нужно ли согласие от его матери?
Нужно ли согласие от его матери?

Она считается законным представителем ребенка. Но и отец тоже является таковым. Вам лучше уточнить в ОВД, где будете регистрироваться.