Здравствуйте, по личной просьбе собеседника, в личной переписке, скинул интимные фото из семейного архива, у

Здравствуйте, по личной просьбе собеседника, в личной переписке, скинул интимные фото из семейного архива, у собеседника указан возраст 34 года, чем это грозит со стороны закона если собеседник передаст переписку в полицию? Спасибо

, Алексей, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут