Работаю продовцом кассиром, холит девушка постоянный клиент и докапываеться до меня без причины, крайний раз

Работаю продовцом кассиром,холит девушка постоянный клиент и докапываеться до меня без причины, крайний раз оскорбляла и сказала что хочет ударить меня судя по всему у неё ко мне личная не приязнь ,что мне делать в данной ситуации?

, Светлана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут