Приборы учета были своевременно проверены, показания учета подаются и оплачиваются своевременно, ежемесячно

Здравствуйте! Вопрос по повышению размера оплаты коммунальных услуг в случае не предоставления допуска к приборам учета по причине отсутствия в данном жилом помещении в течении нескольких лет. Приборы учета были своевременно проверены, показания учета подаются и оплачиваются своевременно, ежемесячно. Однако в настоящее время производится начисление по нормативу. Вопрос зачем в таком случае нужны проверки, замены приборов учета и как будет произведен перерасчет оплаты за коммунальные услуги за несколько лет.

, аликен, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут