Подскажите пожалуйста у меня умер муж пять лет назад мы только доказали отцовства с какого времени выплатят пенсию?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня умер муж пять лет назад мы только доказали отцовства с какого времени выплатят пенсию???

, Елена, г. Иркутск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Со дня обращения за указанной пенсией (ч. 1 ст. 22 ФЗ о страховых пенсиях).